Société de Production TF1  M6 France 2 France 3
 
Production Audivisuelle Paris
 

5 ème Dimension Recherche journalistes pour la réalisation de tous types de reportages TV. Nous sommes prêt à produire vos idées. Nous contacter. Candidature@5dimension.fr

Contact

Madame Mademoiselle Monsieur
:
: *
: *
: *
: *
*
:
 


Texte:



 



Adresse siège:

5ème Dimension
7 rue Georges Bouzerait
92120 Montrouge

Tel: 01 64 91 19 09
Mail: Contact@5dimension.fr


L'Equipe:

Patrick Chenu
Producteur / Réalisateur
Email: pat@5dimension.fr

Nicolas Chenu
Monteur / Réalisateur   CV Nicolas Chenu
Email: nicolas@5dimension.fr

Daniel Gosselin
Directeur Artistique
Email: daniel@5dimension.fr

Kati Fleury
Conseil Création éditoriale
Email: kati@5dimension.fr

Jean Moizo

Contact commercial / Secteur Normandie
Email: Jean@5dimension.fr

Aline Akram

Chargée de production pour l'international
Email: Aline@5dimension.fr


Ressources Humaines
Vous êtes candidat, merci de postuler via ce Mail: Candidature@5dimension.fr

Les candidatures adressées sur un mail personnel ou formulées par téléphone ne donneront pas lieu à une réponse.


5ème Dimension: 01 64 91 19 09
Production - Film - Vidéo - Régions - Qui sommes-nous
Agrément CNC réalisation, Monatge, Habillage TV Paris et Formation